Белая Кость

Мастерская татуировки
  • Степана Разина, 95 — цокольный этаж
  • Чкаловская 410 м

В этом салоне я делала две тату и два пирсинга. Сергей очень опытный мастер и настоящий профессионал, а мастеров я повидала немало. Во время сеанса совершенно не скучно-можно смотреть сериал( я дважды попадала на Ганнибала ) или общаться с самим Сергеем-он человек общительный.
Делать татуировки я люблю и совершенно не боюсь, а вот колоть трагус...

Делать татуировки я люблю и совершенно не боюсь, а вот колоть трагус было страшновато, так мастер меня успокоил. И действительно-практически не больно, да и страх улетучился. Когда знаешь, что ты в руках опытного человека, бояться нечего.
Насчет заживления тату- пигмент краски здесь, по моим наблюдениям, более яркий, чем в остальных салонах, поэтому заживает немного дольше. Но даже теперь, когда прошло уже два года, мои татуировки все такие же насыщенно черные, как и сразу после.
В общем, я рекомендую FreakTattoo и тем, кто хочет украсить свое тело в первый раз, и заядлым фанатам модификаций.