Белая Ладья

Сеть стоматологических клиник
  • Комсомольская, 37 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 230 м

Около полумесяца назад ходила в эту клинику на консультацию. Так как в одной из стоматологий мне немного начудили с лечением, к выбору новой подошла серьезно. По совету друзей пошла именно сюда, Немного расскажу предисловие: за пару дней ранее стоял выбор, что делать с КТ( томография ), забрать из стоматологии или сделать новую на новом месте, так как сумма приличная (1800р) решила позвонить и узнать подробности. Администратор сообщила, что я могу прийти со своим КТ и что врачам абсолютно без разницы от куда она. Было решено взяла диск покатила на приём. встретили хорошо, администратор попросил заполнить все документы и ожидать приема. Врач встретил проводил в кабинет и тут началось. Когда я протянула ему диск, увидела удивленное лицо и вопрос что это, объясняю всю историю лечения и хочу получить консультацию о том что он думает по данному вопросу. Врач берет диск и начинает причитать, что вообще то в той клинике от куда диск, делают КТ очень плохо, и что там ничего не понятно и что он не любит от туда такие носители, далее уходит в другой кабинет и приходит со словами что программу они удалили и теперь не могут посмотреть информацию. Предлагает сделать повторно, но уже у них. Если вы так не любите снимки из определенных стоматологий, пусть администратор озвучивает по телефону, что из таких то мест не желательно, а если у вас нет определенных программ, то тем более нужно озвучивать это, Тем более та Стоматология из которой я пришла, довольно известная. В итоге я уже почти соглашаюсь на повторную томографию, и тут мне начинают дальше навязывать не нужные процедуры, а именно пойти к ортодонту, спрашиваю зачем, ответ чтоб посмотрела что у меня с брекетами, и как мы будем личить. Говорю что когда лечить начнём, тогда и сходу к ортодонту, снимет все что надо, в итоге раздражённый врач, который настаивает на осмотре. Я знаю что нужно посетить этого врача, знаю что перед манипуляциями нужно снять струну, но мне ещё даже консультацию не провели, я не знаю захочу ли я лечиться именно в этой стоматологии, но уже должна заплатить кучу денег. Вывод потерянное время, а отношение к данной стоматологии как к месту, в котором попросту вытягивают деньги.