Белая Ладья

Сеть стоматологических клиник

Побывала здесь, когда несколько дней тому назад у меня возникла необходимость в удалении проблемного зуба мудрости. Процедура, как мне хорошо известно, довольно непростая. Но только в этой клинике она впервые была проведена так, что мне не пришлось пить не одной обезболивающей таблетки. Был лишь легкий дискомфорт, но не ощутила абсолютно никакой боли. После удаления все отлично зажило.

Это было моим вторым посещением данной клиники. Первый раз я была у терапевта, там возникли кое-какие замечания, но хирург (Тарина М.В.) справилась со своей работой просто превосходно, поэтому я и не подумаю о том, чтобы занижать оценку.