Белая Ладья

Сеть стоматологических клиник

отвратительно, дважды уточнила стоимость проф.осмотра ребёнка, сказали:бесплатно. Взяли с мужа 550руб.(про справку о санации было сказано)
Предупреждайте о стоимости при записи! Хотели ходить всей семьёй на Грибоедова, теперь уж вряд ли.

• Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Вы записывали своего ребенка на контрольно-профилактический осмотр, который, действительно, во всех наших клиниках, бесплатный. На приём пришел папа с ребенком и сообщил, что Вам нужна справка для офтальмологического центра о санации полости рта перед операцией. Согласитесь, справка о санации и контрольный осмотр, это две разные услуги. Вашему ребенку был бесплатно проведен контрольный осмотр, и выдана справка о санации с печатью медицинского учреждения стоимость которой по нашему прайс листу составляет 550 рублей. По видимому, наш администратор не поняла суть Вашего обращения в клинику, заранее не предупредив о стоимости справки, о чем еще раз приносим свои извинения. Здоровья Вам и Вашим близким.