Белая Ладья

Сеть стоматологических клиник
  • Екатеринбург, Гагарина, 35а — 1 этаж
  • Профессорская 600 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

История моя очень длинна поэтому расскажу вкратце

в 2012 год дернула меня нечистая связаться с этой стоматологией

сначала пришел один зуб вылечил потом второй третий

потом мне врач говорит у нас такое дорогое лечение зубов, а у вас такие плохие зубы давайте мы их удалим

и поставим вам импланты они такие дешевые и красивые

ну думаю раз так все...

История моя очень длинна поэтому расскажу вкратце

в 2012 год дернула меня нечистая связаться с этой стоматологией

сначала пришел один зуб вылечил потом второй третий

и поставим вам импланты они такие дешевые и красивые

ну думаю раз так все плохо и так красиво мне лапшу на уши разложили почему бы нет

к 2013 году выдернули мне 8 зубов сделали даже типа пластику зубы выдернулни побокам что не есть хорошо так как вся жевательная нагрузка ложиться на передние зубы о таких раскладах тогда меня никто не предупредил

так же меня не предупредили о возможных рисках проведения операции установки имплантов из особенности моей верхней челюсти

потом мне предложили а давайте сделаем чтобы зубы были еще и красивыми для этого нужно годик полтора брекеты поносить

думаю раз надо значит надо красивые зубы не помешают опять же забыли мне предупредить что после сорока лет зубы неохотно встают на место так же

вместо 1-1,5 лет брекеты стояли 2 года пока не пропал первый врач меня просто перестали приглашать на приемы

на звонки мои не реагировали зато на отзыв во флампе среагировали

в январе 2016 года пригласили на прием и сразу протезироваться будем ? сколько? 650 000 Скооока? + коронки 80

я сказал денег таких нет тогда они решили меня еще маленько "подоить" раз уж сам пришел дурак

Ой у тебя говорят не совсем ровно зубы встали нужно еще маленько подкорректировать

Хорошо сколько по времени? - годик -полтора

В конце 2016 очередной врач тоже сбежал из белой ладьи бросив меня на Гагарина клиника закрылась

продолжение смотрите на Комсомольской

уже конец 2017 года я пытаюсь исправить то что Белая Ладья накосячила

Никому не рекомендую пользоваться услугами белой ладьи обманут, оберут и выкинут

ps каждое свое слово смогу подтвердить документами

• Алексей, напишите пожалуйста ваши ФИО, мы поищем медицинскую карточку, чтобы разобраться в ситуации!

• директор ваш в курсе

хотите сказать что его уволите

• неужели у вас так много пациентов которым по пять лет брекеты носют

• Алексей, у нас нет таких пациентов и карту с похожим случаем найти не можем. Напишите пожалуйста ФИО и дату рождения.

• Здравствуйте, Алексей. Получили Ваши ФИО и нашли карточку. Спасибо, что вышли на связь. Сожалеем о сложившейся ситуации. С Вами свяжется сотрудник отдела сервиса для разрешения данного вопроса.

• и что же вы тут врете? никуда вы не звонили и не искали

• Алексей, чем закончилась (или ещё не закончилась) ваша адовая ситуация ?

• Ничем не закончилась бл меня игнорят

в других клиниках не хотят ихние косяки переделывать

говорят что нужно начинать сначала

заплатил почти 300 тысяч по старым ценам еще

остался без зубов и с непонятными железяками во рту

• Уважаемый Алексей, мы звонили вам с начала декабря, пытаясь пригласить на встречу/консультацию, чтобы разрешить данную ситуацию. Но в течение декабря и последующих месяцев вы не отвечали на телефонные звонки. Пожалуйста, ответьте на наш звонок, либо свяжитесь с нами по номеру 8950 55 79 407 (это отдел сервиса, номер, с которого ему звонили все это время).

Вашу ситуацию невозможно решить в одностороннем порядке. Благодарим за обратную связь.