Белая Ладья

Сеть стоматологических клиник

Наблюдаемя в клинике всей семьей, и было все без накладок, но в этот раз у ребенка заболел зуб, позвонила записать к доктору, у меня все данные спросили, ситуацию рассказала, обещали записать на ближайшее возможное время, и перезвонить мне...... Да, мне перезвонили, но на следующий день, чтобы МЕНЯ записать на профилактический прием . На вопрос про ребенка, зуб то болит...сказали что: ой,, извините, накладочка вышла, про него ничего никто не передал. А ближайшая возможная запись через три дня. Записала конечно, так как наблюдаемся и зубы наши знают, но осадочек остался

• Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Пожалуйста напишите какого числа это было, чтобы разобраться в ситуации.

• я на сайте Белой Ладьи в отзывах подробно все описала. Первый звонок с просьбой срочно записать ребенка к врачу был вчера 02.01.2015. Сегодня 03.01.2015позвонили чтобы записать меня , В результате ребенка записали на 06.01.2012. Ну потерпим чоуж.

• Сейчас на сайте посмотрела, конечно же нет моего отзыва, он же не очень хороший :)....

• 1,2 и 7 числа, клиника не работает, в связи с новогодними праздниками. В не рабочее время отвечает справочная служба, далее передают информацию в клинику. Вам было предложили 6 число, так как это самое ближайшее число когда работает детский доктор.

• Ну я считаю что именно так и необходимо было проконсультировать меня изначально не вводя в заблуждение. Зачем Ваша справочная служба взяла у меня все сведения, и телефон? Прошло время мне никто не позвонил и ничего не сообщил. Звонок был совершенно ПО ДРУГОМУ ПОВОДУ, и там оказались не готовы ответить на мои вопросы. Ребенка записала Я САМА, повторно позвонив. Делаю вывод что моим изначальным вопросом про больной зуб ребенка сутки Никто не занимался.

• Кстати зубы моему малышу так и не вылечили. Дали направление в "девятку". Вот так запустили зубки, хотя наблюдаемся регулярно, на все профосмотры ходили :(