Белая лошадь

Компания по продаже туров

Были в субботу в спа зоне.Не понравилось от слова «совсем».Куча народу,даже шкафчиков свободных не было в раздевалке (пришлось свои вещи и обувь таскать с тобой,что не очень-то удобно.Организовано все плохо.Душ и сауна на ресепшене прямо😑🤦🏻‍♀️Проходной двор в этой зоне,толкучка.В сауну попасть нереально.Заглянула,ужаснулась и ушла. Все сидят друг на друге и ещё очередь стоит🤦🏻‍♀️Лежаков не дождёшься,тк их тоже не хватает.Не понятно какие заняты,а какие свободны. На многих лежат аккуратно полотенца сложенные,но за все время сколько мы там были так никто и не появился.Бардак полный,всем наср@ть на всё.Бассейн грязный. После того как это увидела,так противно стало🤢И все молчат.Видимо не брезгливые😏Пора бы вам уже почистить и продезинфицировать его. В бассейне куча народу,лягушатник.Зачем пропускать на территорию больше людей,чем шезлонгов?Получается полная ерунда и хаос.Колхоз.

• Всё-таки специфика решает всё. Удачный конно-спортивный клуб... ))) Попробуйте в Рамада. Я давно уже разделил: покататься в БЛ, покупаться в Рамада.

• Спасибо за отзыв! В некоторые дни у нас действительно бывает много гостей в SPA-центре, и каждому мы стараемся оказать максимальный сервис. Все шезлонги в зоне отдыха снабжены пледами для комфорта отдыхающих, возможно это ввело вас в заблуждение об отсутствии свободных мест. У нас 160 шезлонгов, что дает нам возможность принять ровно такое же количество гостей. Вода в бассейн поступает из артезианского источника на глубине 110 метров. Бассейн ежедневно очищается, вода обеззараживается посредством ультрафиолета и ионизации, периодически проводится минерализация воды. Механическая трехступенчатая система очистки осуществляется песочными фильтрами (с кварцевым песком мелкой фракции). Специальные химические реагенты обеззараживают воду, регулируют уровень Ph, обеспечивают коагуляцию. Дозация очищающих веществ осуществляется автоматикой в соответствии с показателями СанПиН. Каждые две недели бассейн успешно проходит исследование воды в надзорных органах, информация о качестве воды имеется у администратора SPA-центра. Особенность открытого бассейна в том, что в него могут попадать незначительное количество насекомых и мелкие части растений, приносимые ветром с окрестных полей. Мы оперативно удаляем все это из бассейна и всегда благодарны за обратную связь от гостей в момент посещения бассейна, чтобы сразу же принять меры и сделать отдых еще более комфортным. Приглашаем вас посетить наш SPA-центр вновь, надеемся, что в следующий раз ваш отдых вызовет более позитивные эмоции

• Бассейн отвратительный и с запахом тухлятины.