Белая Лошадь

Компания по продаже туров. Офис продаж
  • Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 52 — 6 этаж
  • Динамо 1300 м

Итак. Вот и настал мой черёд писать этот шикарный отзыв.

Праздновали мы всей семьей годовщину свадьбы, на минуточку, 30 лет.

И это была просто БОМБА 💣 ❤️❤️❤️

Заселили нас в домик, а там.... Чистота кругом, все блестит и вкусно пахнёт.

Чистые и белые халаты, полотенца, постельное белье.

Затем пошли мы прогуляться, и за одно заказать еду....

Итак. Вот и настал мой черёд писать этот шикарный отзыв.

Праздновали мы всей семьей годовщину свадьбы, на минуточку, 30 лет.

И это была просто БОМБА 💣 ❤️❤️❤️

Заселили нас в домик, а там.... Чистота кругом, все блестит и вкусно пахнёт.

Чистые и белые халаты, полотенца, постельное белье.

Затем пошли мы прогуляться, и за одно заказать еду.

Хотим отметить Шеф-повар Аркадия, менеджера ресторана Екатерину и менеджера на ресепшене Алёну( по моему имена верные) отмечали если что с 27-28 апреля. Так что посмотрите кто работал, и премию им ОГРОМНУЮ 💵💴💶💸.

Ужин был очень вкусным, заказали маринованное мясо и сами жарили, мне кажется это даже круче чем... да чем вообще любая еда 😁

На следующий день мы пошли в СПА, дабы немного отрезветь 😄

Великолепный молодой человек встретил нас, к сожалению его имя я не запомнила, уж слишком он был великолепен 🙌🏻 выдал нам чистое белье для посещения СПА.

Мы переоделись и пошли наслаждаться отдыхом.

Тёплый переход в бассейн, все чисто и ухожено. Отличный бассейн, кстати с минимальным хлорированием, что очень клево, так как фильтры по очищению воды, явно справляются со всем 👍👍👍

И вот все мы такие отдохнувшие и полные сил, наконец-то смогли вам написать эту БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ.

Большое спасибо всему персоналу, за вашу внимательность, чуткость, гостеприимство, добродушие и конечно же за вашу обстановку.

А для себя мы уже решили, если где-то отдыхать и праздновать наши семейные торжества, то только у вас ❤️❤️❤️

P.S. Домик номер 9

• Благодарим вас за подробный отзыв о клубе! Читая ваш отзыв мы и сами прониклись атмосферой праздника и захотели к вам присоединиться! Спасибо за высокую оценку работы нашего персонала, всех отмеченных сотрудников мы обязательно поблагодарим! Очень рады, что вы остались довольны номером отеля, SPA-центром и едой. Будем рады видеть вас вновь и верим, что для этого не обязательно нужен повод ;)