Белая лошадь

Загородный клуб
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 1100 ₽

СКИДКА 10% для тех, кто празднует День Рождения в "Белой лошади"! Скидка на: домики, ресторан, боулинг, баня, гриль-домики, беседки, конные прогулки
Условия акции на сайте: http://www.whorse.ru/spetspredlo...

Реклама: Условия акции на сайте: http://www.whorse.ru/spetspredlozhenie/den_rozhdenia/

• Оценки

Добрый день, Ольга. Спасибо вам за сигнал. Видимо на нас уже сказывается предновогодняя суета, что нас безусловно никак не оправдывает. Приносим свои извинения за эту ситуацию. Надеемся, что мы урегулировали вопрос и вы чудесно отдохнете! С операторами и менеджерами мы разговор провели, обещаем быть более расторопными и внимательными!

До встречи!

Учусь кататься. Ну, как учусь... Уже почти научили. Каждое занятие что-то новое. Не легко, ноги болят, конечно. Зато - уже свободно перехожу в строевую рысь и обратно. И это всего за 8 занятий. Лошади ухоженные, инвентарь весь в наличии. Отдельное спасибо моему сенсею - Ксении: строгая, но терпеливая. Надеюсь, скоро осилю галоп ;)

Добрый день, Тимур. Спасибо за отзыв. Мы очень радуемся вашим успехам и уверены, вы скоро примете участие в наших внутриклубных соревнованиях!

Удачи и дальнейших результатов!

Добрый день, Анжелика.

Спасибо вам за тёплый отзыв. Благодарность всем сотрудникам передали, спасибо за обратную связь.

Ждем вас вновь!