Белая лошадь

Загородный клуб
  • Открыто до 23:00

СКИДКА 10% для тех, кто празднует День Рождения в "Белой лошади"! Скидка на: домики, ресторан, spa-центр с термальным бассейном, гриль-домики, беседки, конные прогулки
Условия акции на сайте: http://www.whorse.ru/akcii/...

Реклама: Условия акции на сайте: http://www.whorse.ru/akcii/

• Оценки

Благодарим за подробный отзыв об отдыхе в клубе и высокую оценку работы коллектива, сервиса и комфорта! Будем рады новым встречам!

Стоматология " Дента+" написал 2 отзыва об этом месте
    Karina написала 2 отзыва об этом месте

Пару недель назад в очередной раз посетили "Белую лошадь",на этот раз приехали просто отдохнуть в СПА,прекрасное место,здесь действительно отдыхаешь душой и телом от городской суеты,прекрасная ухоженная территория,тишина,очень отзывчивый персонал,теперь мы стали вашими постоянными гостями.

Кристина, спасибо за отзыв! Мы рады, что отдых в Белой лошади оставляет приятные впечатления. Нам очень важно, чтобы каждый гость клуба получил максимум позитивных эмоций и смог набраться энергии. Будем рады новым встречам в любое время года!

Кристина написала 2 отзыва об этом месте

Валерия, благодарим вас за отзыв и "пятерку"! Нам всегда очень важно, чтобы гости хорошо отдохнули и провели время в Белой лошади, поэтому стараемся создать максимально комфортные условия. Обязательно передадим ваши слова благодарности Марии, Эльвире, Ивану и нашим феям чистоты. Ждем новых встреч!