Белая лошадь

Загородный клуб
  • Мамина-Сибиряка, 52
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 230 м

Место райское, как в сказке, но за удовольствие надо платить) Всё ухожено на высшем уровне! У владельцев данного заведения несомненно есть вкус и всё организованно по уму. В ресторане и боулинге все новое не заношенное,даже на стульях еще этикетки наклеины. Персонал вежливый, официантка забавная попалась к карбонаре принесла только ложки, без вилок. На недоумение посетителей, сказала что ей так сказали подавать к карбонаре только ложки))) В общем не приучены мы есть спагетти ложкой. Еда в целом вкусная! Сколько бы плюсов не было но цены завышены. Для свадеб лучше место не придумаешь!!! Рекомендую!!! Вигвам очень теплый, кроме самой печи сверху весят ещё обогреватели.

• Спасибо за ваш положительный отзыв. "Официантке с ложкой" мы передали отдельный привет)) Спасибо, что отнеслись к ситуации с юмором, но будьте уверены, что мы проводим с персоналом постоянную работу: обучаем, аттестуем, наставляем. Мы стараемся, чтобы таких ситуаций вообще было. Ждем вас снова в нашем клубе!