Белая лошадь

Загородный клуб
  • Мамина-Сибиряка, 52
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 260 м

Место хорошее не спорю, но есть один орг момент, это я хочу задать вопрос администрации комплекса. Ездил я в ваш комплекс на Масленицу 22.02.2015г., машины люди бросали на обочинах, может поставить какие нибудь указатели что Парковка Огромная Мест Там Много, мы то успели проскочить еще не так много было машин по обочинам. Но друзья у нас приехали часов в 15.00 и реально простояли в пробке в деревне при подъезде минут 40, хотя на верху было даже расчищена дополнительная площадь под парковку. Или там охранников ставить когда массовые мероприятия что бы подсказывали таким лентяям что на парковке места есть.

• Сергей, спасибо, за ваш отзыв и толковый комментарий! Вы все правильно сказали, проблема на Масленице возникла с регулировкой парковки. Мы из этого извлекли урок, и на следующем крупном мероприятии, которое состоялось 28 февраля (чемпионат по ездовому спорту), уже ситуация была в норме. Во-первых, увеличили саму парковку (еще больше места расчистили), во-вторых, поставили регулировщиков, которые показывали, где заехать, а где выехать, чтобы не создавать помех и заторов. Также планируем заказать огромные таблички-указатели, которые можно было бы выставлять на период проведения таких мероприятий. Спасибо, что приехали к нам на праздник. Ждем вас снова в нашем клубе!