Белая лошадь

Загородный клуб
  • Мамина-Сибиряка, 52
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 230 м

Заглянул в боулинг "Белой Лошади". В целом, приличный боулинг. Все, как положено, ботинки всех размеров, одноразовые носочки. Пока я переодевал обувь, подошла женщина, чтобы поменять ботинки на свою обувь и не могла найти свою пару. Я ей по привычке посоветовал посмотреть на маркировку ботинка и по номеру найти корзину со своей обувью. Это не помогло. Почти все ботинки не отсортированы по номерам корзинок. В каких-то корзинках стоят ботики с разными номерами (ладно хоть одного размера). Обувь никто не принимает. Все по-домашнему: сам снял, сам выбрал ботинки, сам переодел. Потом все в обратном порядке. Полочка с корзинами не очень большая, так что даже пересортица маркировки не сильно затрудняет поиск своей пары. На двух дорожках есть поднимающиеся детские бортики. Это радует. Детишки любят, когда сбивают хоть что-то. Шары возвращаются быстро. Правда чересчур маслянистые, а тряпочку для обтирки еще приходилось поискать... "Зависаний" в игре не было. Думаю, еще придем поиграть в этот зал, тем более, что боулинг приятное дополнение всего конно-спортивного комплекса.

Спасибо за ваш отзыв! Будем очень рады снова увидеть вас в нашем комплексе!