Белая лошадь

Загородный клуб
  • Мамина-Сибиряка, 52
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 260 м

Мы посещали данный клуб еще в феврале, когда была масленица. Тогда здесь была большая развлекательная программа: катание на собачьих упряжках, на лошадях, бой подушками, канат, боулинг, зоопарк... ой, было очень много всего, все были в восторге))) нам удалось прокатится на собачьих упряжках (катались я и двоюродная сестра), подраться подушками с родителями (старые люди умеют веселится))), поесть в кафе и посмотреть на главное зрелище масленицы - сжигание чучела! Было очень круто, и кстати перед сжиганием еще было файер-шоу, все снимали на камеры и телефоны)
Нам тогда очень понравилась масленица в КСК. Спасибо за праздник:)

• Спасибо за оценку нашей Масленицы. Наши гости так полюбили наши праздники, что мы стараемся несколько раз в месяц их устраивать. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях, узнавайте о ближайших интересных мероприятиях. Будем рады вас видеть!