Белая лошадь

Загородный клуб
  • Мамина-Сибиряка, 52
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 260 м

Праздновали свадьбу в "Белой Лошади". Мы с женихом и гости остались очень довольны. КСК выделил нам свадебного распорядителя, который мог ответить абсолютно на все наши вопросы, давал очень правильные и своевременные рекомендации, а так же посоветовал хороших специалистов по флористике, фотосъемке и ведущего для торжества. Прекрасный просторный зал и оборудование для песен и танцев; меню и работа официантов - на высшем уровне. Очень пригодилась возможность переночевать в уютных домиках большой компанией, утром вкусно позавтракать и с отличным настроением отправиться домой. Кстати , трансфер от города и обратно тоже был организован КСК. Так что очень рекомендую КСК "Белая Лошадь" для проведения любых торжеств. Слаженная команда специалистов идёт на встречу любым вашим пожеланиям и делает ваш праздник незабываемым!!!

Алла, спасибо, что выбрали нас, чтобы отпраздновать столь значимое семейное событие! Мы рады были для вас стараться. Вы очень красивая, эффектная и жизнерадостная пара! Желаем вам любви, взаимопонимания и жизненной энергии! Теперь ждем вас на годовщину;) Сделаем вам праздник не хуже свадьбы, обещаем;)