Белая лошадь

Загородный клуб
  • Мамина-Сибиряка, 52
  • Динамо 1300 м

И так. Что можно сказать об этом клубе? Нет слов одни эмоции!)))) клуб просто огромный! последний раз ездила а масленицу с родными. Огромное количество мероприятий

(надеюсь так на каждое событие) для детей ооочень много всего! особенно зоопарк понравился! хоть мне и 10 лет но прям маленькой на глазах становишься! тут олени, там кенгуру, вдалеке козел, а рядом свинка! Прям глаза расползаются (именно расползаются). Была на выставке самодельных игрушек все очень здорово!

Сам клуб сам по себе даёт атмосферу комфорта и того что ты сейчас сядешь на лошадь и станешь великим наездником! тренеры приятные хорошо обучают, показывают на твои ошибки.

На лошадях я каталась, когда была в лагере летом 2013 года. Лагерь понравился так как много игр, всяких поисков конкурсов и для детей как я писала очень много всего оборудовано. И площадки и зоопарк и много всего!

Советую и рекомендую для активного отдыха!

P.S.есть печеньки для лошадок)

Спасибо за теплые слова! Очень приятно слышать, что вам нравится наш клуб:) А печеньки еще и очень вкусные!! Проверено!