Белая лошадь

Загородный клуб
  • Мамина-Сибиряка, 52
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 230 м

Цены и прочее оставим за пределами данного отзыва. Помните! Классный зоопарк. Когда будете кормить страусов, кормите их сквозь решетку, слишком уж они быстрые :). Еноты, харек и белки - вот самый крутяк. Так же там есть однорогий олень как из лесной братвы.
Сколько денег вы бы не отдали, можете попасть в беседку "чуть правее ресторана, сразу после бассейна". Имейте ввиду. Там они в 10 метрах от беседки складируют либо трупы только что убитых лошадей, либо трупы отработавших своё таджиков, ими там кстати кишмя кишит. Воняет неимоверно.
В бассейн лезть не вздумайте. Там не то что "циркуляционная" система, там тупо все по принкипу "набрали воды, поссали туда в течении всего дня, в конце дня в лучшем случае слили". О проточной систеаме речи и быть не может. Но если вам заразиться спидом или сифилисом (или вашем детям), не критично, то это - самое лучшее место где можно провести время. Еще пауки конечно же. Я - арахнофоб. Сами по себе пауки не так страшны. Но в сочетании с орущими детями, маленьким мангалом (буквально 15х30см), пауками, и менеджером в термоядерно розовом платье (видимо специально чтобы на больших расстояниях её было видно), это просто адовое место. Если вы вместо купания в своих же отходах (а кстати да, там невозможно ничего выбросить не запачкав руки, там урны либо открытые (за что спасибо), либо закрытые без педалек на открытие крышки), предпочтете сходить в зоопарк - это самое лучше решение. На котором ознакомление с этим местом стоит и закончить.

P.S. Давали очень классную конину. Но не уверен что она была из местных лошадей :(.
P.S.S. Пол яблочка на "покормить животных", стоит 200р + 150р на вход в зоопарк на человека. Идти в зоопарк не покупая при этом корма для зверей - святотатство. Итого 2 человека + 2 порции еды для животных = 150+150+200+200 =700р. В порции еды пол мааааленькой морковочки или пол яблочка. Так что брать лучше сразу 4 пакета. Если всех животных хотите покормить.
P.S.S.S. Коли вы имеете способность думать и осознавать, вам явно не сюда, местный контингент заставит любого айтишника вздрогнуть.

Любое цивилизованное существо сразу поймет что это - биндюжник для смертных крестьян, и нормальному человеку там делать совершенно нечего.

Только приехал из этой анти санитарии. Никогда в жизни больше не вернусь.

А по поводу всех остальных замечаний, спешим заверить, что мы тщательно следим за санитарной чистотой нашего клуба. В бассейне есть система фильтрации, помимо того, что он постоянно сливается и чистится вручную. Пробы воды (бактерицидность, температура и т.д.) постоянно производятся технологом и медицинским сотрудником, так как у нас отдыхают очень много гостей, в их числе детишки. Никаких трупов у нас, конечно, не хранится, а шутки про конину в конноспортивном клубе для нас звучат очень печально и горько. Мы искренне любим наших гостей, наших сотрудников, наших животных зоопарка, наших лошадей. Содержим наши помещения и мощности в чистоте и порядке благодаря огромному штату технического и административного персонала, которых вы и видели. Иначе не справиться с таким большим и разноплановым комплексом, как мы. Нам жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нас. Отметим, что по вашему комментарию была инициирована дополнительная проверка всех технических помещений, в результате которой мелкие недочеты были устранены. Но ничего из того, что вы написали, мы не выявили. Будем рады увидеть вас вновь в нашем клубе.

• Спасибо за комментарий. Мы рады, что вам понравился зоопарк. Животным там хорошо живется, судя по постоянному появлению потомства у различных зверей:))