Белая лошадь

Загородный клуб
  • Мамина-Сибиряка, 52
  • Динамо 1300 м

Впервые за всю свою жизнь( честно!!!) я так благодарен своим друзьям, за то, что открыли для меня это прекрасное место! Все на высшем уровне! Красивое, достойное место, вежливый и заботливый персонал. Посещали Ваш контактный зоопарк- восторг! Жена теперь просит домой енота:) катались на сигвее. Заглянули в ресторан. Нас встретил доброжелательный молодой человек и проводил в зал,помимо нас было еще пара столиков! Восхитительные медальоны в сливочном соусе! Восторг! Очень порадовало обслуживание. Девушка Виктория( неимоверно обаятельная) очень советовала попробовать медальоны, и проконсультировала по прожарке мяса, в итоге медальоны были приготовлены именно так, как я хотел. Еще мы в восторге от разливного пива ( название не помню, но в нем что-то около 6 градусов) . Кстати пиво нам так же посоветовала Виктория. В общем ребята продолжайте делать людей счастливыми, совершенствуйтесь, ставьте новые цели и немедленно их исполняйте!! Восторг!!!!!!

P.S. пиво, которое вы, вероятнее всего, пробовали, это новинка в нашем меню - бельгийский эль Affligem. Почти всё бельгийское пиво крепкое, насыщенное и яркое. Отличный выбор;)

• Спасибо за ваш теплый отзыв. Читаем и радуемся. Приезжайте вновь к нам в гости всей семьей и с друзьями))