Белая лошадь

Загородный клуб
  • Мамина-Сибиряка, 52
  • Динамо 1300 м

Были в октябре 2014 года. Молодой человек подарил на день рождения сертификат на прогулку на лошадях. Прогулка была замечательная не смотря на погоду. Вовремя предоставили лошадей, научили забираться на них и как управлять. По пути рассказывали о характере наших лошадей, о том, почему они себя так ведут (то встанут как вкопанные, то начнут рыть снег копытами).

После прогулки мы отправились в контактный зоопарк. Мы были в полнейшем восторге. На входе купили мешочек морковки, которой нам хватило на то, чтобы покормить ВСЕХ животных. Очень здорово, что можно зайти в вольер к кроликом, покормить их, погладить (если поймаете). Но самое фантастическое - это подержать в руках хорьков! И нет, они не воняют, они пахнут медом!

Спасибо вам за отзыв! Будем рады видеть вас снова в нашем клубе! Фотография с хорьками - мимимишность зашкаливает))