Белая лошадь

Загородный клуб
  • Мамина-Сибиряка, 52
  • Динамо 1300 м

Был давече в Лошади, заехал поесть. Никогда не думал, что посреди деревни может стоять нормальный ресторан.

Если по фактам, то меню хорошее, выглядит ресторан приятно, все ухоженно, народ есть, как ни странно.

Бар нормально работает, кофе пристойный изготовил, пиво есть хорошее.

Из минусов, один из примеров - на тарелке с соленьями в меню...

Бар нормально работает, кофе пристойный изготовил, пиво есть хорошее.

Из минусов, один из примеров - на тарелке с соленьями в меню заявлены бочковые огурцы и нарисованы зеленые помидорки. Помидоры принесли обычные, а огурцы - маринованные.

В итоге заведение не самый люкс, но на уровне городских ресторанов. Учитывая, что до ближайшего ехать километров 40 - зачёт.

• Дорогой гость! Мы не хотим позиционировать наш ресторан как "люкс". Наши цены адекватны, интерьер душевный, обслуживание внимательное, а основная цель - создать лучший семейный, уютный, вкусный, качественный загородный ресторан в родной области. Мы к этой цели постоянно движемся! Будем очень рады видеть вас снова в стенах нашего клуба и ресторана.