Белая лошадь

Загородный клуб
  • Мамина-Сибиряка, 52
  • Динамо 1400 м
  • Шарташская 480 м

Очень нравится приезжать всей семьей в "Белую Лошадь". Красивая территория, чистейший воздух, ветрено, правда, но мы уже привыкли и одеваемся по погоде. Развлечения для всех членов семьи: дети носятся, прыгают на батутах, играют на детской площадке, мини-зоопарк опять же посетить можно. Родители отдыхают, любуются просторами и счастливыми детьми. А потом, дружненько, идем в какой-либо из ресторанов комплекса и ужинаем. Обслуживание отличное! Несмотря на то, что в субботу посетителей было ооочень много, и еще 3 свадьбы одновременно, заказ нам вынесли в течение 15 минут. При этом девушка-официант заранее извинилась и предупредила нас, что готовить будут долго и придется подождать. Мы уже настроились на длительное ожидание, но... Все очень быстро и очень вкусно! А детям еще и воздушные шары подарили! Единственное пожелание владельцам комплекса: побольше машинок, особенно четырехколесных, а то мы их так и не дождались в этот раз(. А в остальном, все отлично! Рекомендую!

Спасибо вам за отзыв! Очень рады, что вы отлично проводите время в нашем клубе. Детский автопарк мы стараемся обновлять каждый сезон, но похоже нам действительно надо строить новый гараж, еще больше))