Белая лошадь

Загородный клуб
  • Мамина-Сибиряка, 52
  • Динамо 1300 м

Добрый день!

Замечательное место!!!Очень хорошо отдохнули)))Персонал очень внимательный и вежливый)))

Но было несколько моментов,которые доставили маленькие нудобства:

Добрый день!

Но было несколько моментов,которые доставили маленькие нудобства:

1)Туда нужно брать с собой какую-нибудь домашнюю одежду или свой халат(особенно если остаётесь на несколько дней),так как в домиках халаты не предоставляют, после бани не во что одеться, кроме своей повседневной, спать так же не в чем(если вы,конечно же,не любитель поспать голышом)))Летом, я думаю, это не составляет хлопот,но мы приехли в начале осени, когда было уже очень холодно;

2)Одноразовых зубных наборов нет. Лучше взять своё. В домике администрации продаются все гигиенические средства, но я не думаю, что кому-то хотелось бы специально для одного или двух дней покупать большую зубную пасту и щётки;

3)Персонал в ресторане немного разочаровал. На завтрак ждали рисовую кашу около 40 минут. Хотели отказаться, нам сказали, что нельзя. Пришлось взять эту кашу с собой и везти её домой)))

Из плюсов:

1)Баня просто шикарная!Безумно понравилось, всё было очень уютно и на высшем уровне. Так же понравилось, что банька была горячая-пригорячая, а не чуть тёплая, как бывает в других заведениях)))

2)Контактный зоопарк просто чудесный)))Все зверушки очень умильные,еле сдержались,чтобы не забрать кролей с собой)))

3)Очень понравилась девушка за стойкой в боулинге:вежливая,отзывчивая,всегда улыбается.Приятно к ней обращаться)))(к сожалению, не посмотрела её имя).

Спасибо Вам большое за проведённое время!Очень не хотелось уезжать,но,надеемся,что вернёмся ещё раз!))))

Добрый день, Илона. Спасибо за ваш развернутый отзыв. Все озвученные "моменты" мы себе зафиксировали. Рады, что вам понравился отдых. Надеемся в скором времени увидеть вас вновь!