Белая лошадь

Загородный клуб
  • Мамина-Сибиряка, 52
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 230 м

Белая лошадь в плане различных развлекательных мероприятий отличное место! Красивая облагороженная территория. Очень понравился контактный зоопарк! Можно отлично провести там выходной с семьёй или друзьями! Единственное что не очень понравилось, так это их ресторан (или кафе), так как очень долго ждали заказ, минут 40 наверное, хотели уже даже уходить, заказ принесли в тот момент когда мы уже буквально вставали из-за стола. Объяснили это тем, что очень много гостей. Ну да, бывает. Но все-таки эту проблему надо как-то решать, ведь к вам едут на целый день, с детьми, гуляют, потом всем конечно захочется покушать, особенно детям! И я думаю, важно быстрее и оперативнее работать, чтобы не пришлось ждать так долго!

• Спасибо за ваш отзыв, высокую оценку и невероятно милую фотокарточку:) Вы правильно подметили, что к нам едут с детьми, и поэтому в ресторане мы должны быть более расторопны. Мы над этим постоянно работаем! Обучаем официантов быть более внимательными и оперативными, расширяем пространство кухни, чтобы повара быстрее отдавали блюда и так далее. Очень хотим увидеть вас вновь в нашем клубе и ресторане и порадовать своим ростом и достижениями:)