Белая лошадь

Загородный клуб
  • Мамина-Сибиряка, 52
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 230 м

Мы ездили в клуб по сертификату "любовь и лошади". Скажу сразу - нам все понравилось! Есть небольшие нюансы, а именно: нигде не написано куда идти, пытались позвонить, нам не ответили. В итоге потратили лишние 10 минут, чтобы найти ресепшен. А когда нашли, нам сказали, что прогулка будет сокращена еще на 15 минут.
Лошадки красивые, ухоженные,...

Лошадки красивые, ухоженные, спокойные, это особенно приятно)
После прогулки у нас был запланирован обед в ресторане. Мы даже не думали, что будет ТАК МНОГО блюд (паста, свежевыжатый сок, чай с медом и облепихой - такой выбрали мы, и еще много чего к чаю). Все принесли очень быстро, очень свежее и ОЧЕНЬ вкусное! Мы так и не осилили все, потому что обед очень сытный) Обязательно приедем к вам снова)

Анастасия, спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас в стройных рядах наших частых гостей;)