Белая лошадь

Загородный клуб
  • Мамина-Сибиряка, 52
  • Динамо 1400 м
  • Шарташская 480 м

Пишу по горячим следам и свежим эмоциям. Которых очень и очень много."Белую лошадь" выбрала в качестве места для празднования важного события в очень узком кругу- в составе двух человек. Сама база немаленькая, очень уютно и красиво оформлена, ухожена. Снимали на выходные VIP-домик. Фото на сайте соответствуют действительности, за маленьким исключением- мебель уже сильно изношена, а местами и сломана, это показала на фото- если заменить стол и комод со сколами представляется затратным и трудоёмким делом, то уж починить стулья и заменить выцветшие и затёртые чехлы на диванах и коврики проще и дешевле, а впечатления у гостей сразу станут приятнее.

Оставило приятное впечатление функциональное наполнение домика мелочами- банные принадлежности, включающие, помимо стандартных мыло/гель/шампунь, бритвенные и зубные наборы; капсульную кофемашину с набором капсул, чайные пакетики/растворимый кофе. Про холодильник и чайник можно не упоминать, они обычно бывают везде, а вот микроволновка нам хоть и не понадобилась, но наверняка для многих будет не лишней.

Кухня- вообще отдельный разговор. Мне очень и очень жаль, что моё приложение на телефоне не поддерживает функцию размещения нескольких фотографий, потому что выбирать что же показать в отзыве оказалось крайне трудно. Поверьте, всё, абсолютно всё, что мы заказывали в эти выходные, было просто великолепным на вкус, даже несмотря на порой полную посадку во всех залах. Также для нас оказалось сюрпризом, что для гостей, снимающих домики, есть предложение по меню комплексного обеда, которым мы воспользовались и остались удивлены размерами порций. За 300 рублей вы получаете салат, суп, второе, напиток абсолютно стандартного размера, вкуса и оформления из обычного меню! И мы точно это знаем, так как заказывали перед этим некоторые из этих блюд вне комплексного предложения и разница оказалась только в цене. И всё это настолько вкусно, что мы непрочь приехать в какие-нибудь из выходных к ним просто на обед.

Контактный зоопарк не оставил равнодушными, пришлось сходить дважды. Животные просто прелесть, дают себя гладить, кормить, фотографировать:) Единственное- помимо билетов нужно оплачивать корм (морковку или яблоки) и на него какая-то дикая цена установлена: пакетик моркови грамм 200 = 150 рублей. При магазинной цене 1 кг мытой моркови 40 рублей - дороговато.

Коняшки прекрасны:) Я впервые сидела в седле и сразу же в лес. С инструктором, конечно же. На такие прогулки лошадей дают самых спокойных, можно не опасаться. Цена, опять же, высоковата- 1950 руб/45 мин прогулки на человека. Но мы попали на акцию 2 по цене одного и в такую стоимость нам обошлась прогулка на двоих.

В целом, впечатления очень позитивные. Спокойно, тихо, уютно. Вид красивый, опять же. Всё располагает к отдыху. Мы совершенно точно приедем ещё. Хотим опробовать беседки и вигвамы для шашлыка. Оценку за состояние мебели снижать не стала, так как всё остальное перевесило впечатления от её вида:)

Добрый день! Спасибо за такой развернутый отзыв. От него веет теплом и позитивом. Очень рады, что отдых вам понравился, а значит работаем мы не зря) Ваше замечание по поводу износа мебели мы учли и хотим отметить, что "обновительный процесс" у нас запущен. Например, сейчас заканчиваем установку качественной шумоизоляцию между смежными домиками, а в некоторых номерах мебель уже заменена.
Будем ждать вас вновь! Также хотим рассказать, что совсем скоро у нас откроются уютные гриль-домики. В них в центре установлен очаг с грилем. Это такая очень интересная альтернатива беседкам в холодный период года. И кстати, в ноябре скидка!:)