Белая лошадь

Загородный клуб
  • Мамина-Сибиряка, 52
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 230 м

Очень нравится этот комплекс! Любим приезжать кататься на лошадках и бубликах зимой. 22-го ноября был праздник Астерикса и Обеликса. Красиво все оформлено, ведущие в костюмах, все интересно. В гриль-домиках были мастер-классы. Больше всего из них кулинарный мастер-класс понравился) приготовили говядину в лавашике с капустой и огурчиками. Очень вкусно! Дети обрадовались аква-гриму и поделкам из шерсти) Обелиск (аниматор) детям по конфетам раздал. Покатались на собачьих упряжках с хаски. Очень добрые собачки. Сходили в контактный зоо. Ну и покушать перед выездом)
Из минусов могу сказать, что еда в ресторане, на мой взгляд, стала хуже качеством. Трюфели с кремом в моем заказе оказались подсушенными конкретно. То есть не первой свежести. А раньше прямо таяли во рту) ну и меню все попообовали, хотелось бы новых блюд, может быть сезонные какие бы появились. Также считаю завышенной ценой на пакетик морковки или яблок в контактном зоо - 150р. И это помимо цены на сам вход.
Ну и анонсы в инсте я неверно поняла. Может это, конечно, мое личное такое восприятие. Предлагалось посетить гальскую деревню, где будут проходить различные мастер-классы. Также полный набор дальше - катание на санках с собачками хаски, на бубликах, зоо и экскурсию по конюшне. Анонс праздника заканчивался словами - вход свободный. Ну я и решила, что везде свободный вход. Ан нет. Все платно. Вход свободный оказался только в гальскую деревню)) мне кажется, лучше как-то уточнять что именно за плату, а что нет. Этот факт меня по приезду как-то разочаровал. Хотя, возможно, это я так истолковала)

• Наталья, спасибо за большой и конструктивный отзыв. Рады, что вы наш постоянный гость и внимательны к деталям. В рамках семейных праздников у нас какие-то активности являются бесплатные (аниматоры, квесты, некоторые мастерские и т.д.), а какие-то за отдельную плату. Вход свободный мы пишем, потому что многие спрашивают, сколько стоит въезд в наш клуб. Вход в наш клуб и парковка бесплатные, как и пользование многой инфраструктурой (детские площадки, ледовый городок и т.д.). Будем рады увидеть вас вновь в нашем клубе и на наших семейных праздниках, например, 6 января у нас пройдут Рождественские гулянья.