Белая лошадь

Загородный клуб
  • Мамина-Сибиряка, 52
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 260 м

Нормальное место, где можно отдохнуть в выходные. Любим лошадей и конный спорт. Снимали vip дом, все нормально, однако становится все потрепанным. Думаю как только кризис закончится, руководство займется сие вопросом. Многим детям здесь нравится. Отличный досуг. Интересное место. Советуем.

• А что именно детям там предлагают в качестве развлечений? И ребёнку 2 лет интересно там будет?

• Из развлечений для двухлетних малышей мы можем предложить игровую площадку на улице, а также игровой уголок в ресторане. В ледовом городке есть невысокие горки для малышек. В ресторане есть детские стульчики и детское меню. Также с ребенком можно сходить в зоопарк, где с руки можно покормить кроликов, овечек и оленей - животные очень ласковы. Также у нас просто красиво и приятно погулять и подышать свежим воздухом.

• Благодарим за оставленный отзыв. Всегда рады вас видеть в нашем клубе. Для детей мы также проводим в школьные каникулы 7 и 10-дневные туры с проживанием, питанием, занятиями верховой ездой и программой. Присоединяйтесь, если вам 6-14 лет:)