Белая лошадь

Загородный клуб
  • Мамина-Сибиряка, 52
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 230 м

Когда я впервые приехала в КСК Белая Лошадь это был рабочий визит, после которого это место навсегда заняло особое место в моем сердце. И прежде всего это заслуга той специфики, на которой основана деятельность клуба - лошади! Обожаю этих животных, их грацию, скорость, стройность, ум и доброту. Второй положительный аспект клуба, обеспечивающий ему беспроигрышный успех, территориальное местоположение - идеальная природа, безукоризненный пейзаж! Фотосъемки тут шикарные (в чем можете убедиться по фото). Сервис - конно-спортивные занятия, домики для проживания, ресторанный комплекс, бассейн, детская площадка, в общем стандартный набор, ничего необычного.
Регулярные спортивные мероприятия это третий плюс и отличительная особенность КСК Белая лошадь! Зрелище радующее и глаз, и наполняющее душу чем-то прекрасным и нежным! Животные это всегда хорошо, а когда их так любят и ухаживают это вдвойне кайф!

Добрый день! Очень рады, что вам нравится наш клуб и его главное украшение - лошади:) Вступайте в наши группы в соцсетях, чтобы узнавать о датах проводимых у нас соревнований.