Белая лошадь

Загородный клуб
  • Мамина-Сибиряка, 52
  • Динамо 1400 м
  • Шарташская 480 м

Отличное место, во многом уникальное.
Были несколько раз, два раза с друзьями с ночевкой.
Отличные домики (лучше брать ВИП, чуть дороже, зато все есть, включая кофе с утра и по 1 часу в боулинге), превосходный контактный зоопарк, дети просто в восторге. Можно покормить и погладить оленей, кроликов, летом были ежата и цыплята.
Конечно, лошади! Можно покататься, только надо бронировать сильно заранее. Неплохой ресторан, хороший боулинг (четвертая дорожка кажется глючит), есть игровая комната.
Лайфхаки:
- берите яблоки и морковь с собой для зоопарка (только конечно надо все помыть и порезать), в Лошади дорого, 150р. маленький кулек, которого хватает на 1 минуту.
- в Лошадь можно приехать просто так, например в тот же зоопарк или ресторан, ничего бронировать не надо. Мы так часто и делаем.
- отопление в домике регулируется у батарей. Прошлой зимой чуть не задохнулись от жары, потом нам администраторы сказали, что надо было просто им позвонить.
Из условных минусов - достаточно дорого, это же и плюс, сравнительно немного народу. Что интересно, и вечерами, нет пьяных компаний, много с детьми.
Однозначно одно из лучших мест в окрестностях Екатеринбурга.

• Добрый день, Дмитрий. Спасибо большое за столь высокую оценку нашему труду и позитивный отзыв! За лайфхаки отдельное спасибо, к нам действительно можно просто приезжать погулять-развеяться:) Только вот в зоопарке мы "свой корм" не приветствуем, так как не можем гарантировать его качество и безопасность. Всегда рады видеть вас в нашем клубе!