Белая лошадь

Загородный клуб
  • Мамина-Сибиряка, 52
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 230 м

Поехали сюда целенаправленно в контактный зоопарк. Остались разочарованы. На сайте нигде не указано, что зоопарк под открытым небом. Только если фото разглядывать... А фото даже не стали смотреть, потому что после описания животных все хотелось увидеть своими глазами. На кассе нас тоже не предупредили, что вместо обилия животных мы увидим осла, овечек, кролика, петухов и оленей. Мы и сами околели, и так разочарованы остались... Цена билета такая же, как летом, и на вход и на корм, а увидеть можно даже не пятую часть...

• Добрый день, Наталья. Очень жаль, что наш зоопарк вас разочаровал. Он действительно под открытым небом. Мы же загородный клуб:) Все теплолюбивые животные (кроме страусов) доступны для просмотра в своих вольерах. Вы всегда можете обратиться к администраторам зоопарка, они расскажут, где какие животные, и как к ним можно подойти. Возможно, у некоторых животных был сончас и они спали в своих домиках, например, рыси и еноты. Очень жаль, что не оправдали ваших ожиданий, но надеемся, что вы посетите нас вновь, и ваш следующий визит оставит только приятные впечатления!

• я все же решила Вам написать. Если Вы правда заинтересованы, чтобы к вам ездили именно в контактный зоопарк, ну подготовьте как-нибудь тетеньку на кассе... нам ничего не сказали ни про сон час, ни про то, что можно подходить, спрашивать. Было прекрасно видно, что мы разочарованно ходим от пустого вольера к пустому, но нам все равно никто ничего не сказал. И даже на выходе, нам сказали куда можно зайти погреться, но про то, что у животных сон час, или что мы можем спрашивать про животных - ничего.
    Мы-то точно больше не приедем, плохие воспоминания остались. Жаль тех, кто приедет зимой и наткнется на такое же равнодушие.