Белая лошадь

Загородный клуб
  • Мамина-Сибиряка, 52
  • Динамо 1300 м

почему народ России не может сказать что их жестоко развели на деньги! Загородный клуб очень хороший, но приехал на машине, поставил машину за 200 метров пошел пешком в домик, домик на 5 человек по 4500 руб в сутки ха ха ха не стоит даже думать о комфорте атмосфера барака, пук и сосед скрипит, подруга соседа стонет, баня тоже стадион на 18 человек парилка, как общественная баня 1 час 2000 руб, папа скотник мама доярка сын бизнесмен - это его место!

• Уважаемый гость! Нам не совсем ясен смысл вашего отзыва, чем конкретно вы остались не довольны. Бараки, общественная баня, скотники - это звучит грубо, и мы искренне не понимаем, что вы имели ввиду. Напишите, пожалуйста, ваш более развернутый отзыв на адрес клиентского отдела otzyv@whorse.ru, чтобы мы могли его рассмотреть. Благодарим за внимание.