Белая лошадь

Загородный клуб
  • Мамина-Сибиряка, 52
  • Динамо 1300 м

Сегодня были на празднике в Кск.
Понравилось:
@чистый воздух, природа
@ ледяные скульптуры, детские горки и площадки. Дети с удовольствием играли, катались, бегали по лабиринту. А ночью красивая подсветка
@в зоопарке можно покормить животных. Они чистые, ухоженные

Не понравилось:
@в зоопарке неоправданно высокая стоимость - 200р с человека и из...

Сегодня были на празднике в Кск.
Понравилось:
@чистый воздух, природа
@в зоопарке можно покормить животных. Они чистые, ухоженные

Не понравилось:
@в зоопарке неоправданно высокая стоимость - 200р с человека и из объявленных животных была только половина, а именно только куры, кролики, свиньи, гуси, козы, бараны, олени, ослик, рысь и фазаны. И всё! Пони, хорьки, кенгуру, еноты и еще несколько животных... ну ладно, кенгуру - им тепло надо, а остальные ? Просто ввели в заблуждение. Платишь одну сумму и рассчитывает увидеть ясно, кого предварительно прописали.
@ в "ресторане", конечно, это просто кафе с ценами чуть выше, чем в городе, было очень медленное обслуживание. Видимо, не рассчитывали на большой проток людей, что ли. Все столики были заняты. Но раз планировалось большое мероприятие, могли бы и подготовиться и больнее официантов выставить. Эти официанты устало бегали из последних сил. 15 минут на нас не обращали внимания, подошли и попросили нас еще подождать несколько минут, чтобы принять заказ и еще ждать минут 45 когда принесут заказ. Чай через полчаса только принесли, хотя просили пораньше. Суп для ребенка принесли последним и увы, ребенок не стал его есть, конечно, ведь родителям уже принесли еду, поэтому мои пельмени съел ребенок, а мне пришлось есть суп (
Хотя, следует признать, что еда оказалась вкусной: жаркое, пельмени, пицца порадовали.
В целом, впечатление очень хорошее. Жаль, не успели покататься на лошадях, но есть повод вернуться )

• Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что у вас остались позитивные впечатления от посещения нашего клуба. По поводу зоопарка спешим отметить, что всем животным иногда требуется отдых, лечение, сон и т.д. Хорьки и еноты спят в своих домиках, поэтому иногда бывают не видны посетителям. Нам очень жаль, что, возможно, вы попали именно на такое время. А кенгуру можно всегда посмотреть - к их теплому вольеру ведет дорожка. Вчера в нашем ресторане действительно было очень много гостей, и время ожидания увеличилось. Мы приносим свои извинения за длительное ожидание, над "расторопным" сервисом мы работаем;) Всегда будем рады видеть вас вновь в нашем загородном клубе!