Белая лошадь

• Мамина-Сибиряка, 52
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 230 м
Владислава написала 2 отзыва об этом месте

Очень любим это место, пожалуй, для меня это лучший загородный клуб. Здесь все продумано до мелочей, создатели подошли ко всему с фантазией и вложили душу :) На каждом празднике отличная программа, для детей здесь просто сказка. Персонал очень вежливый, с каким бы вопросом не обратился, всегда помогут, подскажут. Мне очень нравится ресторан, все в русском стиле - и уютный интерьер, и замечательная кухня (все такое вкусное!). Хочется отметить официантку Тамару, очень приятная, предупредительная девушка :)
Обязательно вернемся сюда снова.

• Здравствуйте, Владислава! Благодарим за теплые слова в наш адрес. Мы действительно много души вкладываем в то дело, над которым работаем. Поэтому нам вдвойне приятно получать такой позитивный отзыв! Приезжайте на следующие выходные - у нас будет Чемпионат по ездовому спорту и семейный праздник в компании с хаски;)