Белая лошадь

Загородный клуб
  • Мамина-Сибиряка, 52
  • Динамо 1400 м
  • Шарташская 480 м

Буду аргументировано критиковать, бурчать и ворчать! Я и 3 моих близких человека посетили сегодня сей загородный клуб в рамках проведения там хозяевами мероприятия "Гонки на собаках "Зимобор-2016". Сразу огромный минус - я позвонил заранее, дней за 5 и спросил - есть ли в контактном зоопарке еноты, можно ли их увидеть, мне сказали - "Да", на сайте и в группе нет информации о том, что еноты отсутствуют на сегодняшний день, что контакт с ними не возможен. Сам контактный зоопарк - это ужас: маленький, грязный и достаточно вонючий, хорёк отсутствует, рысь отсутствует, ЕНОТ ОТСУТСТВУЕТ, белки не было, за что 200 рублей? "Вытягивают" немного лишь кенгуру в тёплом вольере, но самый ужас - грубиянка-кассирша в возрастном диапазоне, как мне показалось, от 40 до 50 годков - разговаривала грубо и на ремарку о её злобности ответила - "Да, я злая", хотелось ей также грубо ответить, но не стал. Далее другие минусы - стоИт огромная горка деревянная, но покататься с неё на "бубликах" (аренда их официально - 200 рублей в час) нельзя, горка не залИта, простаивает, а хозяева, соответственно, не получают денег. Расположен на территории "Белой лошади" гриль-парк - купили мы там шашлык из свинины (170 рублей за 100 грамм) - по количеству нет обмана, а вот мясо - недожаренное. Сам же "центр" "гриль-парка" - то есть кафе, оформлено отлично, там уютно, территория "прикафешная" тоже весьма уютная, много есть деталей интерьера на деревьях, снежные статуи, деревянные домики - хорошо. Далее по развлечениям - тир "пейнтбольный" устроил, 100 рублей за 20 выстрелов - приемлемо. Катались мои товарищи на коньках, 200 рублей за час аренды это нормально, но 1 из друзей 4 раза менял коньки, ибо плохо они держались, сообщил он мне - это оттого, что так себе коньки, с чем не стал спорить второй катавшийся. При этом само качество льда оба друга похвалили. В ресторане находится автомат с "клешней", которой ловят игрушки - цена за попытку - 50 рублей, вот это цена, дорого, цен внутри ресторана и боулинга в плане еды и питья не смогли оценить - всё было "зАбито под 0". Но если бы это всё в плане разочарований! 30 минут аренды снегохода - 1500 тысячи, это не много только лишь в том случае, если арендует не один человек. Теперь касательно самого мероприятия в эту дату - гонок на собаках - весёлые были гонки, красивые и симпатичные, умные собаки, можно было пёсиков погладить, можно было покататься на упряжке за 300 рублей (опять-таки, о, цены!), но было заявлено, что разместят фотовыставку, вот не было её 21 числа - опять обман. Единственный истинный кайф в этом клубе - катание на "бананах", прицепленных к снегоходу (200 рублей за 2 не маленьких круга) - реально здорово и кайфово, запоминается и за подобное совсем не дорого! Друзья ещё покатались в санях на лошади - 300 рублей за один круг на слабенькой лошадке, медленно так и вальяжно - своих денег не стоит. Резюмируя, есть кое-что интересное, но мало такого, территория обширная, но не "обжитая" какая-то, не "освоенная", а обман администраторов про енотов, грубость кассирши, большие цены - всё это портит впечатление, я разочарован, не буду рекомендовать сие место, даже ради детских площадок и ледяных скульптур, но уж если интересно, то на общественном транспорте можно добраться так: южный автовокзал, 133 автобус, 83 рубля, село Кадниково.

• Добрый день. Спасибо за развернутый комментарий. После служебной проверки с сотрудником зоопарка была проведена беседа и применены меры дисциплинарного взыскания. Говорить грубости гостю неприемлемо для нашего клуба ни в каком виде. Мы очень строго бдим за сервисом, внедряем различные стандарты и печалимся, когда происходят такие ситуации. Приносим свои извинения от лица клуба! Уверяем, все заявленные животные обитают в зоопарке - рыси в своих вольерах, два енота в вольере и один енот ручной, он живет в домике администратора и иногда выходит на прогулку. Просто животные могут отдыхать в своих домиках - мы не можем убрать у них домики, ведь им необходимы норы, закрытые пространства для нормального жизнеобеспечения. Все цены на прокат у нас указаны на сайте, что удобно при планировании досуга. Также хотим отметить, что многие услуги в нашем комплексе бесплатны для всех гостей, например, парковка, оборудованная детская площадка, красивый ледовый городок с горками, бесплатные мероприятия для детей и взрослых, детский клуб выходного дня. Также мы часто проводим различные акции со скидками и розыгрыши с подарками. Надеемся увидеть вас вновь в нашем клубе!

• Мне приятно, что вы провели беседу, надеюсь эффект будет, так как если сотруднику что-то не нравится - желающих много, кризис на улице, пусть уходит, а "базовая" вежливость сверхусилий не требует. По поводу животных, в частности про енота, здесь есть противоречие - по телефону и с сайта информация одна, а по приходу - совсем другая, например, я только от вас узнал, что ручной енот есть в домике администратора, где эта информация на сайте, отчего мне не сообщили её по телефону, хотя я задавал конкретный вопрос именно про этого зверя? Вышеупомянутая сотрудница именно зоопарка напрямую сказала ,что нет енотов и никакой возможности их увидеть нет, сотрудник-"уборщик" на территории зоопарка тоже сказал, что в КОНТАКТНОМ зоопарке нет возможности увидеть енотов дабы поконтактировать с ними. Про норы я с вами на 100% согласен - звери заслуживают человеческого отношения. Но мы были на территории комплекса 5 часов, если звери выходят - отчего 2 сотрудника нам не сказали о возможности подобного их "возвращения"? К вашим детским площадкам, парковкам, ледовому городку никаких претензий - всё хорошо, разве что фигуры изо льда слегка подтаяли, но ладно - март уже, однако вот с горкой вы удивили - вы же теряете деньги, а гости -впечатления лишь из-за того, что горка не залита и кататься на бубликах с неё нет возможности - загадочная ситуация для меня. Если это читаете - конструктивно предлагаю вам внести изменения в информационном плане на сайт, предлагаю РЕАЛЬНУЮ, действительную "обратную связь", чтобы сотрудники по телефону сами представлялись дабы наказывать провинившихся, неплохо было бы узреть бейджи! Вы подумайте над моими словами! Я понимаю, вам тяжело понять, но вот я например люблю енотов и подобные ситуации задевают до глубины души.

• Отдельно вам спасибо за персональную обратную связь, это порадовало.