Белая лошадь

Загородный клуб
  • Мамина-Сибиряка, 52
  • Динамо 1400 м
  • Шарташская 480 м

Были в клубе неоднократно по разным поводам: на спортивных соревнованиях, ярмарках, праздниках и просто в гостях. Всегда интересные фестивальные программы и конкурсы, если приехали, то есть чем занять детей, не зависимо от времени года. В боулинге были по выигранным подарочным сертификатам, на качестве обслуживания бесплатный визит не сказался, персонал был приветливым и вежливым. Брали пиццу и чай в большом объеме в самоваре, все очень понравилось, принесли чай с медом и орешками. Хочется отметить отличного педагога творческих занятий, работает профессионально и с большим энтузиазмом. Обязательно приедем еще, ждем такой же веселой Масленицы, как в прошлом году)

• Желаем доброго дня частому гостю загородного клуба "Белая лошадь")) Очень рады, что выбираете именно нас при планировании своего семейного отдыха и досуга. Ждем вас на Масленицу! Готовьтесь участвовать во всех масленичных забавах: будет столб с подарками, бои подушками, перетягивание каната, ну и конечно сжигание чучела:) В этом году хотим как-нибудь красиво обыграть обряд - с цветным дымом!