Белая лошадь

Загородный клуб
  • Мамина-Сибиряка, 52
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 230 м

Сегодня посетили загородный клуб «Белая лошадь» впервые!!!! Был корпаратив у компании. Арендовали вигвам, было катание на лошадях, все очень, очень понравилось. Был снегопад, причем очень сильный, к нам пришел мужчина с лопатой, дорожки подчистили , на территории быстро трактор загнали, все расчистили, хотя очень сильно заметало и никто не ждал, когда снег закончится, все убирали очень оперативно, чтобы удобно было передвигаться!!!! Были приятно удивлены. Я в диком восторге от лошадки по имени Луна, катала великолепно, разрешили покормить!!!! Начитавшись отзывов про контактый зоопарк все равно пошли, на входе стоял мужчина не русский, очень приветливый и улыбчевый, я спросила про рысь и енота, которых народ так жаждет увитеть и никак на них не попадает , мне сказали все есть, пойдемте, все покажу!!! В кассе не было человека , видимо отлучился, нам разрешили пройти и на выходе потом оплатить, редко где такое встретишь , а то бы стояли , ждали у моря погоды! Этот замечательный мужчина провел нас по всем вальерам, всех показал, и рысь мы увидели, одна гуляла по вальеру, а вторая при нас проснулась и из домика вышла, там две кошечки, далее нас повели к петнистым оленям, на улице лежал один олень не очень большой, припорошенный снегом, так как снегопад сегодня был отменный, мужчина зашел в вальер , у оленей есть домик и зайдя в него в рассыпную выбежали еще олени 4 или 5 животных, один из них видимо, самец с красивыми рогами, мы всеми полюбовались. Далее нас повели к овечкам и там в домике есть замечательный енот, нашему восторгу просто не было предела, он протягивал лапы, его можно потрогать через клетку он такой класнючий))))) там же живут кролики, совы и ежики-размером с ладошку, нам всех достали, дали подержать, они не колючие, хотя с иголками. Показали нам страусов, также дали погладить. Так что всем заявляю и рысь, аж 2 шт и енот там есть!!!! Спасибо, этому мужчине, все рассказал, всех показал, кого можно дал потрогать и погладить, я поняла, что он и ухаживает за этими животными. А на выходе мы оплатили за билеты. Мне все очень понравилось!!! Спасибо.

• Добрый день! Спасибо за столь развернутый комментарий. Очень рады, что посещение нашего клуба вам принесло такие радостные эмоции. Мужчину, с которым вы общались, зовут Али, он смотритель зоопарка, он бережно заботится о всех обитателях. Мы сейчас работаем над тем, чтобы в зоопарке помимо кассира на территории всегда находился смотритель, который бы рассказывал о зверях, помогал посетителям и т.д. Также планируем запустить экскурсии по зоопарку и показательное кормление, например, рысей. Думаем, это будет интересно гостям. Будем рады вас видеть вновь в нашем клубе!