Белая лошадь

Загородный клуб
  • Мамина-Сибиряка, 52
  • Динамо 1300 м

Добрый день, хочу оставить положительный отзыв об отдыхе в загородном клубе Белая лошадь. Отдыхали компанией из 4-х человек по туру выходного дня. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу, за заботу, внимание и наш замечательный отдых! Домик снимали стандарт: очень чисто, тепло, есть все необходимо для проживания и комфортного отдыха. Отельных комплиментов заслуживает кухня (все очень вкусно, приветливый персонал), баня, боулинг (мы много где бывали, но тут просто здорово). Была прогулка по лесу на лошадях, с нами были 2 инструктора - лошади очень спокойные, ухоженные, кататься одно удовольствие!Хотим сказать огромное спасибо, успехов Вам и процветания!

• Добрый день! Спасибо за ваш теплый весенний отзыв и благодарности в наш адрес. Нам очень приятно слышать, что ваш отдых прошел на "ура"! Будем рады видеть вас и вашу дружную компанию вновь в нашем клубе, например, 13 марта не Масленице;)