Белая лошадь

Загородный клуб
  • Мамина-Сибиряка, 52
  • Динамо 1400 м
  • Шарташская 480 м

Были с девушкой здесь не один раз, всегда все очень нравилось. Контактный зоопарк оставил много положительных эмоций, мини гольф и т.д. Но сегодня оценка с твёрдой пятерки упала до двух. В предверии 8 Марта приехали с девушкой прокатиться на собачьей упряжке, днём позвонил и уточнил по режиму работы и стоимости. Стоимость 600 руб. за человека, время прогулки 5 минут, записи нет - в порядке живой очереди, работают сегодня до 17:00. Когда приехали в 16:30 собачек не нашли. Пришли узнать на ресепшн в конном манеже, где же прячутся собачки, ради которых приехали из города, нам ответили, что собачки принадлежат не клубу, а частнику, который видимо уже уехал. Уважаемая администрация КСК,если нанимаете частников для предоставления услуг и их продаёте, то несите за них полную ответственность, ссылаться на то, что они частники и делают что хотят - это не правильно! В выходной день потратили 3 часа в пустую.

• Добрый день. Спасибо за комментарий и обратную связь. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и неоправданные ожидания. Собачьи упряжки действительно предоставляет наш партнер. И обычно наши партнеры, участвующие в семейных праздниках, предоставляют услуги по оговоренному регламенту и времени. В тот день была такая переменчивая погода, что ближе к вечеру образовался наст по тропе для катания, и собаки просто проскальзывали и не могли тащить упряжку. Партнер поэтому не смог осуществлять катание. Искренне приносим свои извинения за то, что вы не смогли покататься, хотя специально ради этого к нам приехали. Надеемся, что эта ситуация не испортила вашего общего впечатления от нашего клуба, и будем рады увидеть вас вновь у нас в гостях.