Белая лошадь

Загородный клуб
  • Мамина-Сибиряка, 52
  • Динамо 1400 м
  • Шарташская 480 м

Вполне для отдыха. Снимали домик на компанию. Развлечений достаточно, цены на что-то очень высокие, на что-то доступные. Милые зверюшки в контактном зоопарке, можно посмотреть на тренировки на лошадях. Катались на банане - здорово! Беседки , конечно, дороговато... домики чистые, прогретые, все необходимое есть. Туалет чистый, принадлежности для душа имеются. Неудобно, конечно, с одноместными кроватями было, т.к. все были парами. Завтрак хороший, ничего лишнего. Минусы: перед входом в домик большая лужа, периодически замерзшая. Прыгали через нее, рискуя свернуть что-нибудь - непорядок! Ииии самое главное, за что бы вообще все звезды сняла бы - с самого утра врубили музыку на всю территорию!!!!! Ну, какого, спрашивается?? Неделю ждешь здорового сна, и тут ни свет ни заря прямо в окно распевают! Это ужасно невежливо, непродуманно и испортило все утро. И это при том, что завтрак с 10.30 - гораздо позже, чем врубили свой музон. Вставайте, мол, и сидите голодные и злые. Огромный-огромный минус

• Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Сразу хотим принести свои извинения за звук с утра. Технический персонал при подготовке к Масленице выставил уличное звуковое оборудование и начал его тестировать слишком рано. Мы это услышали и попытались сразу исправить ситуацию, но она уже произошла, к сожалению. Мы приносим свои извинения за эту ситуацию, она вышла из ряда вон. Мы конечно же уважаем наших гостей и спокойный отдых, иначе какой мы загородный клуб. Музыка начинает играть около 10 утра и очень спокойно, что ее слышно только находясь на улице. Очень надеемся, что данный инцидент не испортил общего впечатления от отдыха у нас. Ждем вас вновь!