Белая лошадь

Загородный клуб
  • Мамина-Сибиряка, 52
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 230 м

Приезжали на празднование Масленицы.
Были впервые.
Что не понравилось:
- приехали к 12 часам, машины можно было ставить только вдоль дороги, на территорию клуба было не заехать. Разрешали проехать чуть поближе, но на большой машине очень сложно совершать маневры, тут же идут семьи с детьми, мы отказались.

- мало закрытых мест для питания. Ресторан и гриль домики были в резерве, в баре не протолкнуться. на улице ветер и очень дымно, с маленьким ребенком не вариант.

-Масленица была больно худа)) Муж сказал, что при таком ветре хорошо гореть не будет, поэтому мы не стали дожидаться кульминации, уехали в ЦПКиО, там Масленица была ого-го! упитанная и горела знатно)

Остальное плюсы:
-огромная территория, отличная детская площадка, качели, скамеечки
-зоопарк
-комната матери и ребенка. хоть и была небольшая очередь, но все равно удобно сменить памперс и покормить малыша.
- игровая комната для детей перед рестораном.

Отлично погуляли. Спасибо организатором за возможность бесплатного входа, это очень удобно. Конечно, мы пользовались платными услугами, но мне нравится смотреть и оплачивать на месте то, что мне нравится, чем покупать по интернету готовую программу, а по факту не воспользоваться и половиной заявленного.

Дружелюбный персонал.

Не знаю, может питание можно бронировать по интернету, возможно при оплате каких-то услуг заранее можно заезжать на территорию на машине - это было бы замечательно, потому что нам хотелось бы вернуться.

В общим, за возможность провести время на свежем воздухе, на подготовленных площадках, с возможностью бесплатного входа, я готова простить мелкие недочеты.

У нас гостит иностранный школьник, он празднование Масленицы видел впервые, был в восторге.

Компании процветания и благодарных клиентов!

P.S. Масленица наша горела красиво:) Сначала было фаер шоу с цветным дымом, а потом и сжигание нашего чучела, а также нескольких конкурсных чучел от гостей. Скоро выложим в нашей группе Вконтакте фотографии и видео с квадролёта!

• Добрый день, Ирина! Благодарим за развернутый отзыв и добрые пожелания в наш адрес! Мы всегда каждый отзыв командой разбираем, и конечно приятно читать теплые слова напутствия:) Нам бы очень хотелось пригласить вас к нас в обычный день, ну или тоже на семейный праздник, но менее масштабный, чем Масленица. Масленица - это ведь любимые народные гулянья, поэтому было много гостей. Жаль, что вам не удалось попасть в наш фермерский ресторан - очень вкусно, натурально и разнообразно. Обязательно приезжайте как-нибудь просто погулять и пообедать, например. Что касается парковки и бронирования заранее - все это есть. Мы разрешаем заезжать на машине на центральную площадку для разгрузки, если вы арендуете домики или беседки. А столик можем забронировать для вас заранее по телефону. Если есть желание отметить семейное событие, то можем принять у вас предзаказ или организовать мероприятие по банкетному меню. Так что с радостью будем ждать вас вновь в нашем клубе:)

• Блиииин, файер-шоу! Пропустили. Повод вернуться на след. год. Все поняла, спасибо за ответ, обязательно еще приедем, уже опытные)