Белая лошадь

Загородный клуб
  • Мамина-Сибиряка, 52
  • Динамо 1300 м
Владислава написала 2 отзыва об этом месте

В очередной раз побывали на праздновании Масленицы.

Машину оставили вдоль дороги, шли пешком на каблуках минут 20. Празднование шикарное, программа продумана от и до. Хотя, я бы предложила побольше конкурсов и игр не только для детей, но и для взрослых, ведь не все приезжают семьями.

Очень понравилось мероприятие с хаски. Не первый раз встречаем...

В очередной раз побывали на праздновании Масленицы.

Очень понравилось мероприятие с хаски. Не первый раз встречаем семейную пару-заводчиков . Они узнают и машут рукой, как старым знакомым :) Здорово придумали с выставкой и фотосессией с хаски. Очень милая и информированная девушка стояла при входе в павильон. И фотограф Ирина Орлова замечательная, сделанные ей фото очень понравились! Отдельное спасибо хаски, они были в этот день очень терпеливы!

Великолепно смотрелось шоу с сжиганием чучела. Девушки были эффектно одеты и умело справлялись с огнем, несмотря на холод!

Ресторан как всегда на высоте! Рыба очень вкусная, и мятный чай в этот раз был особенный, очень насыщенный с целыми листьями. Так как народу было очень много, нам пришлось подождать немного. Обслуживание продолжалось часа 2, но мы не спешили, согревались и наслаждались кухней. Ожидания скрасила официантка Екатерина, приветливая и милая девушка :)

Персонал в "Белой лошади" всегда приветливый, ответят на любую просьбу, от охранника и до приглашенных артистов.

С нетерпением будем ждать следующего празднования, чтобы приехать к Вам!

• Добрый день, Владислава! Спасибо, что делитесь с нами вашими позитивными воспоминаниями и эмоциями, а также обратной связью. Мероприятий и планов у нас громадное количество, поэтому следите за нашими новостями и приезжайте почаще в гости:)