Белая лошадь

Загородный клуб
  • Мамина-Сибиряка, 52
  • Динамо 1300 м

Сегодня только вернулись из клуба, остались очень довольны! НО есть минусы небольшие все же, поэтому ставлю 5 звёзд, а не 6!

Мы были впервые, бронировали домик на 5 человек за неделю, оплачивали 50% через сайт. Не знаю кто или что сработало плохо, но на почту не получила подтверждение оплаты, пришлось понервничать. На след день позвонила, мне сказали оплату не видят пока, через пару часов перезвонили сообщить, что увидели. Только тогда выдохнула)

Из города добираться не долго, указатели есть везде, легко найти.

Наши 2 машины пропустили на территорию, можно было проехать прямо к домику и выгрузить все вещи. После машины вернули на охраняемую стоянку.

Заселили быстро, проводили в домик, все показали, очень дружелюбные девочки там в администрации на стойке.

Первый минус, не оказалось микроволновки, а ляльке нужно было погреть еду. Может я сама не досмотрела сайт, и она не положена нам была, не буду спорить. Проблема решаема-за 200 рублей в сутки можно взять её в прокат. Ну и долго нам её несли, минут 30...Минус.. Пришлось поставить еду в холодильник и дать доче с нашего стола.

Домик очень уютный, тёплый, чистый. Есть тв, чайник, Посуда, кружки и стаканы. Полотенца банные, фен, чай 2 вида, сахар.

Постельное белье было чистым, без пятен одеяла.

Следующий минус-слышимость! Она 100-процентная! Поэтому слышно даже как поворачиваются и шепчутся за стенкой)) но мы ездили семьёй большой, нас это не смущало)

Территория не маленькая, на любом вкус и цену там домики, гриль-домики, вигвамы, беседки. Нам дали бесплатно на час в прокат велосипед и самокат, остальные велосипеды взяли за 300 рублей в час, очень хотели погонять. Наш пыл остудили сразу, сказав, что можно ездить только до шлагбаума и на территории комплекса. А т к там мало дорожек для этого (3-4), то в целом прокат себя не оправдал, не довольны этим моментом. Можно было бы и за территорию выпускать отдыхающих, все ж вернутся обратно в любом случае, вещи наши и машины остаются ведь на территории. Из развлечений ещё боулинг. Брали со скидкой 10% на час. Дорожки не глючат. Заказ напитков несли 20 минут, хотя кроме нас никого не было больше.

Завтраки включены в стоимость домиков. Выбора почти нет, но рисовая каша просто чумовая! Повару 5+++!

На обед вернулись в ресторан. Меню огромное, выбрать можно на любом вкус, большой плюс, что есть детское меню. Цены нормальные, на 4 взрослых и 2 ребёнка вышло 4000. Все вкусное было, но акула сильно соленая (возможно такая и должна быть), но мы не доели. Овощи на гриле вкусные, но ничтожно мало)) на один зуб). Детское меню выше похвал! Пробовала и пюре и котлету-5+++!

В комплексе закончились накопительные карты, поэтому не смогли получить. Нам кстати никто их не предложил получить, это я сама спросила...

Утром позвонила девушка с ресепшена и сообщила о возможности бесплатного позднего выезда! Спасибо вам)) у нас как раз оставалось времени час до поездки на лошадях. 300 рублей за 10 минут езды верхом с инструктором. Ну как езды))) спокойным шагом)) а обучение езде верхом с инструктором стоит 4000 за час, если мы правильно поняли. По мне-дорого за час!

Есть ещё аниматоры для детей на улице, футбольное поле. Но а в целом нам показалось мало развлечений. Скажем, на сутки-здорово! А дальше можно заскучать. Кататься негде, пруда нет-рыбачить негде)

При выезде дали карту накопительную на домики. Каждый раз за сутки клеют одну наклейку. Собрав 5 наклеек, можно шестой раз заселиться бесплатно в домик-стандарт! Будем собирать их) вернёмся) все-таки отдохнули мы на славу! Спасибо вашей команде!

• Забыла сказать про контактный зоопарк. Нам не понравилось.. Не стоит этих денег

• Для такого количества минусов что-то высоковата оценка!

• Мне показались они не значительными) впечатления не испортили от этого места, и поэтому хочется вернуться)

• Очень рады, что хочется вернутся. А мы всегда открыты к конструктивным предложениям!

• ну и ценник на час проката! ух, дорого.

• ужасно дорого! В Москве даже дешевле

• охотно верю, конкуренции больше.

• Добрый день. Стоимость занятия верховой ездой в нашем клубе: 1900р. /дети, 2200р/взрослые, 2200р/конная прогулка. Все занятия - индивидуальные, по 45 мин. Есть абонементы, они выгоднее.

• Добрый день! Спасибо за ваш развернутый комментарий. Рады, что вы неравнодушны и ратуете за качество уральского гостеприимства:) Мы тоже за качество ратуем, поэтому для себя отметили много моментов, кое-что взяли в работу.

Хотим пробежаться по некоторым вопросам, которые вы подняли.

Микроволновки действительно есть в премиумах и випах, а в стандартах их можно взять в аренду - в следующий раз вы при бронировании домика просто укажите все ваши пожелания по проживанию и к вашему заезду все будет у вас в домике:)

По поводу велосипедов, вы правы - мы решили продумать вопрос, чтобы гости смогли кататься за пределами нашего клуба - в деревне Кадниково красиво, есть куда прокатиться. Сейчас проживающие в домиках могут арендовать велосипеды для катания в том числе за пределами клуба.

А еще в нашем ресторане скоро будет новое меню - оно очень продуманное, вкусное, с душой, как говорится. Продукты закупаем самые что ни на есть фермерские: овощи, домашние перепелки и кролики, качественная брянская говядина и т.д. Детское меню тоже обновится, еще вкуснее будет. Приглашаем в наш ресторан на новое меню - уверены, вам понравится.

Стоимость занятия верховой ездой у нас такая: 1900р. /дети, 2200р/взрослые, 2200р/конная прогулка. Все занятия - индивидуальные. Есть абонементы, они выгоднее.

А еще напишите, пожалуйста, какие развлечения вы бы хотели видеть у нас? Мы находимся в постоянном поиске новой инфраструктуры, придумываем программы развлечений, анимацию, семейные праздники, чтобы гости у нас не скучали. Вот сейчас строим большой бассейн и spa. Может, вы что-нибудь нам посоветуете:) По возможности возьмем предложение в работу.

Еще раз спасибо за конструктив, будем рады вас видеть вновь в нашем клубе:)

• Оооо, ну это здОрово, что вы пересмотрели возможность выехать на велосипедах за территорию! Мы рады этому!