Белая лошадь

Загородный клуб
  • Мамина-Сибиряка, 52
  • Динамо 1400 м
  • Шарташская 480 м

Мне все очень понравилось. Несколько лет назад довелось поработать там в качестве детского аниматора на дне рождении, и то, это было в зимний период. Сейчас же не об этом. Проводили корпоратив на днях, для нас снимали гриль-домик. Отличное место для отдыха, несмотря на достаточно большое количество людей рядом с нами - никто не мешал. Сама территория очень благоустроена и огорожена. Простор как для детских игр, так и для взрослых развлечений. Мы играли в пейнтбол, я, как новичок, очень впечатлилась, только никто не говорил мне, как это больно, когда шарик с краской прилетает в тело. Хорошо проинструктировали, да и в целом, поиграли здорово!
Отдельно хочется обратить внимание на контактный зоопарк. Однозначно, если и посещать, то только в "Белой лошади". Звери не замученные, по-настоящему ручные, а енот Симба покорил меня с первого взгляда. Персонал очень доброжелательный на территории всего комплекса, видимо, сказывается работа в таком чудесном месте.
Любителям пофотографироваться есть где разгуляться, часто после свадеб остаётся декор, который так органично вписывается в общее пространство. Супер, очень хочу вернутся ещё раз.

Добрый день, Анастасия! Безумно приятно было нам читать ваш позитивный отзыв! Спасибо за теплые слова, всегда ждем вас вновь))