Белая лошадь

Загородный клуб
  • Мамина-Сибиряка, 52
  • Динамо 1300 м

Хорошее, именно хорошее место для 2-3 дневного отдыха. Но не более. Провели здесь один раз несколько дней в середине марта в компании друзей. Арендовали домик, заселились. Сразу начались проблемы. Номер оказался неубранным, не было в ванной комнате и обещанного на ресепшене биде. На втором этаже в спальне сильно дуло из щели в потолке. НО!!! Все наши замечания мгновенно были устранены обслуживающим персоналом! За это отдельное человеческое спасибо!

В целом, комплекс хороший. Отличные завтраки (шведский стол), хорошие обеды и плотные ужины в ресторане (за отдельную плату). Есть чем занять свободное время (конная площадка, контактный зоопарк, тропа здоровья, извилистые тропинки внутри комплекса, боулинг). Все перепробовали. Но то ли с погодой не повезло (было очень холодно и снежно, поэтому лишний раз из домика выходить не хотелось), то ли настроение не располагало, в общем на третий день стало реально тоскливо и мы поспешили домой.

Думаю, что картинка будет более позитивной, если провести несколько дней летом. Попробуем!

• Добрый день. Благодарим за отзыв. Мы рады, что в целом у вас сложилось позитивное представление о нашем клубе. Над своим сервисом и качеством инфраструктуры мы неустанно работаем, а вот на погоду, увы, повлиять не можем. Но стараемся, чтобы даже в ненастную уральскую бурю гостям было чем заняться, придумываем программы развлечений и анимацию. Приезжайте летом - у нас сейчас очень красиво. К нам можно и просто так приехать, погулять пару часиков и подышать чистым воздухом. Всегда рады вас видеть!