Белая лошадь

Загородный клуб
  • Мамина-Сибиряка, 52
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 260 м

Были с дочкой и с компанией 3 июля на их празднике посвященном дню семьи. В анонсе написано вход бесплатный, анимация тоже бесплатная, но на нее собирается детей по 2-3 человека, а так только деньги доставай и батут и все развлечения все за деньги, шустрые администраторы тут как тут собирают оплату. Зашли в кафе - очень душно. Обслуживают долго. Заказала пельмени и окрошку. Сначала принесли пельмени, потом окрошку. Детям заказали блины. Блины принесли, а вилки и ножи нет. Вообще приборов не могли допроситься ни на одно блюдо. То есть они лежали с самого начала, а когда официантка их унесла после первого съеденного блюда, то на следующие блюда было их не допроситься. Я не в восторге, считаю, что у нас и в городе и за городом есть куда потратить деньги с гораздо большим удовольствием.

• Добрый день, Елена. Сожалеем, что вас не порадовал отдых у нас. Спасибо, что отметили сервисные моменты с официантом в ресторане - будем работать над этим! Надеемся, что ваше впечатление не окончательное и вы приедете вновь в наш клуб А мы будем стараться, чтобы ваш отдых прошел на должном уровне.