Белая лошадь

Загородный клуб
  • Мамина-Сибиряка, 52
  • Динамо 1300 м

3 раза проводили здесь корпоратив (как летом, так и зимой). При рассмотрении места проведения 4-го корпоратива решили "сменить обстановку" и как оказалось зря.

МЕСТО - понравились и "шатры" (скамейки правда деревянные), и банкетный зал (который маленький, но уютный, мягкие диванчики, подводить только кондиционер - "сдувает", а без него летом жара), и боулинг. Есть где погонять на квадроциклах.
ПЕРСОНАЛ - всегда приветливый, очень позитивный везущий (развлекает без пошлых шуток и конкурсов, соблюдает субординацию).
РАЗВЛЕЧЕНИЯ - один раз были во время проведения конкура на кубок губернатора Свердловской области. Ничего в этом не понимаю, но даже просто посмотреть было интересно. Боулинг, квадроциклы, коньки - "да", езда на лошади - "нет" (т.к. просто сидишь в седле, а лошадь ведут по кругу), зоопарк - козы, курицы, пони, кролики (хотя деткам, наверное, интересно).
ЕДА - все очень вкусно, но дорого.
Арендовали домик, кто-то оставался с ночевой, но места для большой компании там не хватит (хотя, как заверяла нас администратор, пару раз ночевали компании из 25 человек).
Ездили сюда и мои родственники с годовалым ребенком - сказали скучновато и дорого.

• Добрый день, Екатерина. Спасибо за ваш отзыв. Наши домики - гостиничного типа, рассчитаны на проживание до 4-5 человек в зависимости от типа номера, возможно дополнительное размещение 1 человека. Больше 6 человек мы не размещаем по противопожарным причинам. Если вы подскажете имя администратора, который вам рассказывал про 25 человек в домике, мы будем благодарны вам за помощь в улучшении нашего сервиса. Рады вас видеть в нашем клубе в любое время:)