Белая лошадь

Загородный клуб
  • Мамина-Сибиряка, 52
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 260 м

Купили пакет "Любовь и лошади" с последующей фотосессией . Лошадки прекрасные, прекрасные тренера, вот например Екатерина - была нашем инструктором на проголки и прекрасно дополняла нашу компанию. Абсолютно все впечатление испортил последующий "романтический обед", просто отвратительно! К официантам притензий нет, но качества блюд... и сама по себе логика предложенных продуктов не ясна! Итак дорогие влюблённые вам предлагают следующие блюда: брускеты, сок на выбор, паста на выбор и профитролли. Брускеты: в понимании шеф повара ( или кто там у вас самый изобритательный) это четыре тонко нарезанных ломтика хлеба с непонятными массами, вот например щпроты с хлебом - чем не подходят? Очень рамонтичное блюдо, или жесткий как резина ростбиф? Красота !!! Романтика ! Так и хотелось спросить у официанта - Вы издеваетесь??? Какие шпроты с лимоном на романтическом обеде?

Поехали дальше, паста : нами была заказанна фетучини и с авокадо, авокадо взяли с собой( даже есть не стали), а фетучинни скушали в данном заведение, макароны макфа и непонятная заправка - вот и вся паста.

Залили все это дело соком свежевыжитым( единсвенное что можно есть в "ресторане") закусили профитролями и - иди отдыхай дружок.

Ну вы понимаете что романтическая прогулка с изжогой и отрыжкой после такого обеда - Вам обеспеченна.

Ну как можно шпроты и профитролли подать вместе, как можно так испортить пасту?

Больше сюда никогда ! Срочно меняйте повара и технолога питания !

P.s. губернатора и почетных гостей вы тоже такими харчами кормите?

Добрый день, Роман. Рады, что вам понравилась конная прогулка и, конечно, нам очень жаль, что вы остались разочарованы после посещения нашего ресторана. Ваши пожелания мы учтем в будущем при составлении меню по данному сертификату.