Белая лошадь

Загородный клуб
  • Мамина-Сибиряка, 52
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 260 м

Не первый раз приезжаем в Белую лошадь. Просто супер, все очень нравится. Все, кроме ресторана. Лошади, инструкторы, площадки, бассейн. Вы просто молодцы, каждый раз у вас просто накрывает море позитива. Но в ресторане так скажем, не сильно дешево и не сильно вкусно. Почитала предыдущие отзывы, очень со многими согласна, с этим моментом что-то не так, очень надеюсь что руководство клуба озаботится данным вопросом, но в любом случае 5 звезд ваши ))

• Добрый день, Ирина. Спасибо за отзыв и высокую оценку нашему клубу. Рады всегда вас видеть. Напишите, пожалуйста, подробнее, чем именно вас разочаровал ресторан, какие блюда вы брали, как вас обслуживали. Чтобы нам развиваться, нам надо понимать, над чем тщательнее работать:)