Белая лошадь

Загородный клуб
  • Мамина-Сибиряка, 52
  • Динамо 1400 м
  • Шарташская 480 м

Сегодня впервые посетили белую лошадь. На сайте была заявлена анимация для детей с 12 до 17 часов. Утром позвонила администратору, которая подвердила наличие анимации. Приехали в два часа дня, везде тишина, мероприятия не проходят. Позвонила администратору, Виктория сообщила чтл анимация на детской площадке и на асыальтированной площадке около проката. Мы еще раз обошли их, анимации не нашли. Звоню Виктории снова, она уточняет и говорит что через 5 минут будет анимация. Через 15 минут по детской площадке два раза проходила девушка с длинными волосами в оранжевой футболке со скучающим видом. Еще через время в такой же футболке прошел молодой парень. Только прочитав на спине у него надпись" аниматор" мы сумели догадаться что и девушка тоже аниматором была, но из-за пушистого хвостика сразу ее не опознали. Я привыкла считать что аниматор - это тот кто увлекает детей, способный самостоятельно привлечь внимание.
Особого внимания заслуживает бассейн с шариками. Фото прилагаю. На полу у этого бассейна песок и металлическая сетка, поверх насыпаны шары. Дети получается сидят на железках, это показалось очень странным.
Есть два бассейна с водой. Оба каркасные, воду чистой назвать язык не поворачивается. Вода мутная.
Попробовать кухню не решились, уехали. Жаль потраченного времени. Не понятно зачем объявлять о мероприятии и не проводить его. Больше не приедем.

• Мы два раза купались в бассейнах, вода чистая была.

• Добрый день! Благодарим за отзыв и конструктив. Приносим свои извинения за анимационную программу, которая вас разочаровала. Действительно в субботу работали новые аниматоры и работали очень слабо. Больше эти людей для работы мы не приглашаем, спасибо вам за обратную связь. По поводу игрового бассейна с шариками спешим заверить, что на дне нет никаких железных сеток - там установлена специальная пластиковая травмобезопасная каркасная сетка и она засыпается песком. Шарики регулярно моются и обрабатываются, песок обновляется:) Бассейны для купания полностью убираются раз в три дня, за нормой температуры и гигиеническими требованиями следит штатный медик клуба (берутся регулярные пробы воды). Но спасибо за комментарий, уделим этому вопросу более пристальное внимание! Благодарим за ваш визит и комментарии, приносим свои извинения за анимационную программу! Надеемся, что вы все таки дадите нам второй шанс и приедете вновь, например, в это воскресенье - будет большой семейный праздник "Школа волшебства" с развлекательной программой, играми, мастер-классами, научным шоу, конкурсами и прочими интересными движухами. Будем рады вас видеть!