Белая лошадь

Загородный клуб
  • Мамина-Сибиряка, 52
  • Динамо 1400 м
  • Шарташская 440 м

Слышала про клуб, но не посещала. Есть свой дом и поэтому в отдыхе на природе не нуждаемся. В рамках конкурса Семья года 2016 мы были в качестве участников.
Очень хочется отметить теплый прием! Нам понравилось всё:от уютных домиков до кухни. Персонал видел всякое,но от такого количества детей никто не морщил нос! Все были доброжелательны, вежливы. Кухня вне всяких похвал. С одной стороны-меню простое,с другой-прекрасно приготовленное мясо,вкуснейшие супы,нежные десерты. Перечислять долго,скажу,что не согласна с предыдущими отзывами о качестве еды. За устрицами-в другое место! Нигде не пробовала таких вкусных медальонов из говядины,как здесь.
Про еду можно бесконечно...перейду к другому описанию. Детская площадка вмещает все необходимое. На территории чистота. Немного смущает запах от контактного зоопарка,но до домиков он не доходит. Шикарная площадка для игры в футбол....Детей мы не видели, они постоянно находили развлечения. Вид из окна впечатляет. Очень красивое место.
Всем буду рекомендовать это место для отдыха, как семейного, так и с друзьями.
Единственное, что испортило впечатление, дама на прокате. С короткой стрижкой,темные волосы. Очень раздражали наши дети, она кричала на них, забирала технику. Попыталась объяснить,что некоторые семьи с грудничками и не получается стоять рядом,но меня не услышали.
Но это досадное недоразумение не испортило общее впечатление от клуба.
Желаю процветания и успехов!
Однозначно рекомендую!

Добрый день! Спасибо за теплый отзыв. Желаем вам удачи в дальнейших этапах конкурса! Будем рады видеть вас вновь в качестве гостей.