Белая лошадь

Загородный клуб
  • Мамина-Сибиряка, 52
  • Динамо 1300 м

Добрый день!

В прошедшие выходные побывали с семьей в КСК "Белая Лошадь".

Про комплекс узнал от друзей - порекомендовали как хорошее место для отдыха с семьей (в частности с детьми).

Самый первый подвох ждал еще на пути - ни каких опознавательных указателей на дороге. Уехали до поворота на Сысерть, только позвонив и уточнив путь добрались....

Добрый день!

В прошедшие выходные побывали с семьей в КСК "Белая Лошадь".

Местоположение - супер! Природа, воздух, деревушка. Не смутил даже, доносящийся запах навоза. КСК как никак.

Очень понравился зоопарк и детская площадка.

Хорошо обустроенные беседки с мангалом. Симпатичные домики.

Ресторан, тема на которой собственно и специализируюсь.

Меню: на первый взгляд компактное, но при этом разнообразное. Например рапаны, камбала, которые не многие умеют готовить вкусно. Цены достаточно демократичны. Это скорее всего связано с простотой используемых продуктов. Оно и лучшему я думаю.

Кухня: как и было сказано ранее - камбалу смогут приготовить не все. Она была просто не вкусной. Даже сыр не замаскировал ее горькое послевкусие. Тоже касается салатов (дрессинги не доведены до вкуса) и пельменей (переваренное тесто и кислый вкус начинки, даже без сметаны). Фокачча была заказана как хлеб, вынесли ее после того как съели салаты.

В целом по качеству кухни - просто не вкусно. Время приготовления вполне нормальное.

Сервис: очень большой минус сервису за занимающуюся маникюром менеджера, играющего в телефон бармена, сотрудник охраны в джемпере с бейджем. Официант сработал вполне нормально.

Исходя из сугубо своего, впечатления:

"Белая Лошадь" - это хорошее место для отдыха с семьей, хорошее местоположение, обязательный к посещению детьми контактный зоопарк.

Ресторан хромает, как "хромая лошадь". Кухня не пришлась по вкусу. Сервис - стыдно должно быть.

Отзыв ориентирован на ресторан, так что и оценка выставлена по впечатлению от его посещения.

• Добрый день!

Благодарим за отзыв и критику. Очень жаль, что вы остались разочарованы нашим рестораном. Возможно в этот не очень хороший день у нас не все очень хорошо получилось. Это конечно нас не оправдывает, и нам действительно очень жаль, что у вас не сложилось приятного впечатления о нашей кухне. Ведь для нас это не пустой звук. Мы очень кропотливо работаем с поставщиками продуктов (в том числе рыбы), ищем самых достойных, стараемся покупать максимум у местных фермеров (как известно, в Сысертском районе очень благоприятная экологическая обстановка), а еще сами выращиваем зелень и салаты на заднем дворе ресторана , солим сало и лепим вареники. Есть куда расти, спасибо за отзыв - мы провели внутреннюю проверку и некоторые моменты скорректировали и в плане кухни, и в плане сервиса. Очень бы хотелось через некоторое время увидеть вас вновь в нашем ресторане, чтобы вы смогли оценить позитивные изменения:) И еще мы бы хотели попросить не сравнивать нас с трагической "хромой лошадью" - мы безопасность гостей всегда ставим на первое место в любых ситуациях и глупостей ради выгоды не делаем.

С уважением, команда клуба БЛ